Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

 

i.jpg

 ЗА 4  ГОДА, ЧТО КОЛЛЕКТИВ ГБОУДО "ДДЮТ" В РОССИИ МЫ ОЧЕНЬ МНОГОГО ДОСТИГЛИ!!!

          Деятельность учреждения востребована со стороны всех участников образовательного процесса в рамках реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих, социально-досуговых программ и занимает достойное место в системе формирования единого образовательно-воспитательного пространства города.

          По результатам Всероссийского независимого оценивания государственных (муниципальных) организаций и предоставляемых услуг (см http://bus.gov.ru/pub/info-card/280940?activeTab=3), проведенного в I полугодии 2017 года, ГБОУДО «ДДЮТ» выполняет свою социальную роль на высоком уровне, предоставляя качественные образовательные услуги, формируя социально благополучную среду для развития личности обучающихся, их саморазвития и самореализации. С оценкой в 146,9 баллов учреждение занимает 14 место среди 182 образовательных организаций города Севастополя и 972 место среди 93 306 образовательных организаций РФ.

Участие сотрудников ГБОУДО «ДДЮТ» в 2017 году
в профессиональных конкурсах

Наименование конкурса

Участник

Итог

Региональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Педагог дополинтельного образования Витязь Ольга Михайловна

II место

Региональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Педагог дополинтельного образования Митусова Юлия Анатольевна

Участник очного этапа

Городской конкурс на лучшую методическую разработку

Педагог дополинтельного образования Николаева Лариса Анатольевна

Призер

Всероссийский конкурс «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи» (г. Вятка)

Заведующий отделом Кордикова Екатерина Юрьевна

II место

Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций «Высшей школы делового администрирования»

(г. Санкт-Петербург)

Заведующий отделом Кордикова Екатерина Юрьевна

II место

Всероссийская онлайн блиц-олимпиада «УМНАТА» для педагогических работников «Основы правовых знаний педагога»

Заведующий отделом Кордикова Екатерина Юрьевна

I место

XII Международный конкурс сайтов образовательных учреждений «Гордость России» (г. Москва)

Заведующий отделом Кордикова Екатерина Юрьевна

I место

Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для одаренных детей и талантливой молодежи Номинация: «Музыкальное искусство»

(г. Москва)

Педагог дополнительного образования Королева Людмила Александровна

I место

V Всероссийский интернет-конкурс сайтов «Лучший образовательный сайт» по версии сайта ИМОП «Эволюция» (г.Москва)

Заведующий отделом Кордикова Екатерина Юрьевна

II место

Региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для одаренных детей и талантливой молодежи.

Номинация: «Достижения в искусствах»

Педагоги дополнительного образования Кононенко Наталья Александровна, Скрипка Екатерина Владимировна

Победители регионального этапа

Международный конкурс-фестиваль «Лазурная Жемчужина»

Педагог дополнительного образования Скрипка Екатерина Владимировна

Обладатель медали «Лучший хореограф»

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют - 2017»

Заведующий отделом Загородняя Наталья Александровна

Победитель заочного этапа конкурса

Достижения воспитанников ГБОУДО «ДДЮТ» в 2017 году

Дата

Мероприятие

Коллектив

Итог

Международный уровень

Январь

2017 г.

Международный конкурс-фестиваль «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»(г. Симферополь)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Народный стилизованный танец Лауреат I степени

Уличный танец

Лауреат I степени

Март 2017 г.

II международный Грантовый многожанровый

фестиваль-конкурс «Весенние встречи»

(г. Москва)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Диплом II степени
Диплом I степени
Дуэт

Лауреаты I степени
Лауреаты II степени

Апрель

2017 г.

Международного конкурса Арт-премиум (г. Москва)

Шоу-группа «Сюрприз»

Кузнецов Я.

Гран-При

Апрель

2017 г.

III Международный конкурс инструментального и

вокального творчества «Славься. Глинка!»

(г. Смоленск)

Хор «Жаворонок»

 

 

 

Лауреат I степени

 

 

Апрель

2017 г.

XV Московский

Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» к 870-летию столицы России

Хор «Жаворонок»

Лауреат I степени

 

Апрель

2017 г.

Международный фестиваль-конкурс хорового творчества «Родная гавань»

(Крым. Ливадия)

Хор «Жаворонок»

Лауреат I степени

 

Апрель

2017 г.

Международный конкурс «Шаг за шагом»

Хор «Жаворонок» (подготовительная группа)

Авагян Анна

Диплом участника

III место

Апрель

2017 г.

Международный балетный фестиваль при поддержке Министерства культуры Германии Бад Кроцинген

«Danсe - Triumph»

Студия классического танца «Класс-Балет»

1 место

Апрель

2017 г.

Международный хореографический фестиваль — конкурс «Кубок Ассоциации»

(г. Симферополь)

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

I-место (смешанная группа);

I-место (старшая группа);

I-место (стилизация-старшая группа);

I-место (народный-средняя группа);

I-место (смешанная группа);

I-место (средняя группа);

I-место (классический танец средняя группа);

II-место (стилизация-старшая группа);

Соло классический танец

I-место Свирепова Катерина;

I-место (Ходорева Надежда);

II-место (Замри Анна)

Диплом - лучший руководитель коллектива

Июнь 2017 г.

Международный конкурс-фестиваль

«Морское сияние»

(г. Сочи)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Лауреаты 1 степени
Лауреаты 1 степени
ГРАН-ПРИ

Июнь 2017 г.

XI Международный фестиваль-конкурс

«Черноморские звезды»

Хор «Жаворонок» (подготовительная группа)

Колесарь Милана

Диплом II степени

II место

Июнь 2017 г.

Международный фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии РФ «На страже мира – 2017»

(г. Севастополь)

Духовой оркестр студии духовых и ударных инструментов

Диплом лауреата

Июнь 2017 г.

Международный фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии РФ «На страже мира – 2017»

(г. Севастополь)

Эстрадно-симфонический оркестр

Диплом лауреата

Июнь 2017 г.

Международный фестиваль аматорского искусства «Понтийские игрища – 2017»

(г. Керчь)

Оркестр русских народных инструментов «Садко»

Гран-При

Июль 2017 г.

Международный Конкурс-Фестиваль «Лазурная Жемчужина»

(г. Севастополь)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Лауреаты I степени

 

Сентябрь 2017 г.

Международный фестиваль духовой музыки «Севастопольский вальс»

(г. Севастополь)

Духовой оркестр студии духовых и ударных инструментов

Диплом II степени

Сентябрь 2017 г.

Международный конкурс-фестиваль «Танцевальное признание Кыма» (г. Ялта)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Номинация «Эстрадная хореография»: Гран-При  

Номинация «Степ»: Гран-При  

(Кизюк Т.Ю)

Октябрь 2017 г.

Закрытый грантовый международный конкурс среди лучших хореографических коллективов России и Европы «Кубок Победителей» (г. Сочи)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Группы 1 и 3 стали

Лауреаты III степени!

Танцевальный «Баттл» на звание лучшего танцора проекта:

1-место Чирцова Валерия
2-место Ржавская Руслана 
3-место Екатерина Бежан

Октябрь 2017 г.

Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «New Star! – 2017» (г. Сочи)

Шоу-группа «Сюрприз»

Кузнецов Я.

Диплом I степени

Октябрь 2017 г.

Межнациональный фестиваль «Единая страна»

(г. Саки)

Шоу-группа «Сюрприз»

Диплом I степени

Ноябрь 2017 г.

Международный конкурс-фестиваль «Кубок Ассоциации»

(г. Симферополь)

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Диплом – I степени старшая группа

Народная стилизация

Диплом – I степени соло

(Свирепова Екатерина)

Диплом – I степени средняя группа (солёная) народная хореография

Диплом – I степени средняя группа

(Правнуки Нахимова) народная хореография

Декабрь 2017 г.

Международный фестиваль-конкурс народных оркестров «Парад оркестров. Господин Великий Новгород-2017» «Спорт, музыка, детство»

(г. Великий Новгород)

Народный русский оркестр «Садко»

I место

Всероссийский уровень

Март 2017 г.

Всероссийский фестиваль - конкурс «Хрустальные звездочки»

(г. Севастополь)

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Грамота

II-место

Март 2017 г.

Смена РДШ «Юные экологи России»

г. Туапсе

ВДЦ «Орленок»

- Букин Александр (СОШ № 43)

- Волошинова Виктория (СОШ №6)

- Абраменкова Таисия (СОШ

№ 12)

- Шкилевич Дмитрий (СОШ №22)

- Рыбалка Юлия (СОШ №54)

- Тищенко Данил (Гиназия №2)

- Пасека Ксения (СОШ №15)

Сертификаты участников смены

Март 2017 г.

Смена участников школьных

медиацентров

ВДЦ «Орленок»

- Индило Надежда (СОШ № 45)

- Науменко Елизавета (СОШ №3)

- Серобабова Ульяна (Гимназия № 7)

- Гримута Юлиана (СОШ №32)

- Ильенко Олеся (СОШ № 54)

Сертификаты участников смены

Март 2017 г.

ФИНАЛ-КОНКУРС 2 Национальной премии «Будущее России»

(г. Москва)

 

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Сыромля В.

Керечанина А.

Литовченко А.

Обладатель 2

Национальной Премии

 

Обладатель 2

Национальной Премии

Диплом финалиста

Диплом финалиста

Март 2017 г.

Финал конкурса Национальной премии «Будущее России»

(г. Москва)

 

Шоу-группа «Сюрприз»

Кузнецов Я.

Диплом финалиста

Апрель

2017 г.

Всероссийский хоровой фестиваль - 2017

(региональный этап)

Хор «Жаворонок»

Князева А.

Диплом II степени

Диплом I степени

Апрель

2017 г.

Слет детских советов при Уполномоченном по правам ребенка

Андреев Руслан

Окунь Дарья

(ГБОУ «СОШ

№ 45»)

Сертификаты участников Слета,

грамоты Уполномоченного по правам ребенка в городе Севастополе

Апрель

2017 г.

Отборочный тур Чемпионата России по народным танцам

(г. Ростов)

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Диплом – I степени средняя группа народный танец,

Диплом – I степени старшая группа народный танец,

Диплом – I степени старшая группа народный стилизация.

Апрель

2017 г.

Открытый детский фестиваль «Открытые страницы»,

(г. Саки)

Шоу-группа «Сюрприз»

Диплом 1 степени

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Диплом участника

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Шоу-группа «Сюрприз»

Кузнецов Я.

Нехаева О.

Диплом участника

 

Диплом I степени

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Лауреат I степени

классический танец

соло

Лауреат II степени

Старшая группа

Народный танец

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Студия классического танца «Класс-Балет»

Лауреат III степени

классический танец

средняя группа

соло

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Оркестр русских народных инструментов «Садко»

Диплом лауреата

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Эстрадно-симфонический оркестр

Диплом лауреата

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Духовой оркестр студии духовых и ударных инструментов

Диплом лауреата

Май 2017 г.

Открытый Фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»

Хор «Жаворонок»

Диплом лауреата

Июнь 2017 г.

Всероссийский слет юных экологов «На старт экоотряд!» (Московская область)

Шкилевич Дмитрий (ГБОУ «СОШ № 22»)

Сертификат участника Слета

Июнь 2017 г.

Всероссийский конкурс-фестиваль «Кубанский казачок» (г. Сочи)

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Диплом – I степени старшая группа

Диплом – II степени средняя группа

Диплом – II степени старшая группа

(малая форма)

Диплом – III степени младшая группа

(малая форма)

Июнь 2017 г.

Фестиваль молодежных фольклорных коллективов «Ярилово Слетье»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Гран-При

Июнь 2017 г.

Всероссийский конкурс-фестиваль «Жемчужина-Крыма» (г. Севастополь)

Студия классического танца «Класс-Балет»

Диплом лауреата 1 степени

(средняя возрастная категория)

Июль 2017 г.

Открытый фестиваль детского народного творчества «Золотая рыбка»

Оркестр русских народных инструментов «Садко»

Диплом лауреата

Июль 2017 г.

Открытый фестиваль детского народного творчества «Золотая рыбка»

Студия классического танца «Класс-Балет»

Диплом лауреата

Июль 2017 г.

Открытый фестиваль детского народного творчества «Золотая рыбка»

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Диплом лауреата

Июль 2017 г.

Открытый фестиваль детского народного творчества «Золотая рыбка»

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Диплом лауреата

Июль 2017 г.

Открытый фестиваль детского народного творчества «Золотая рыбка»

Региональный детский штаб РДШ

Диплом участника

Август

2017 г.

Всероссийский форум РДШ «Шаг в будущее страны»

г. Туапсе

ВДЦ «Орленок»

- Шкилевич Дмитрий (ГБОУ «СОШ № 22»)

- Криницкая Анастасия (ГБОУ «СОШ № 25»)

- Окунь Дарья,

- Индило Надежда, - Манжура Валерия

- Князева Анастасия (ГБОУ «СОШ № 45»)

Сертификаты участников форума

Сентябрь 2017 г.

Всероссийский молодежный конкурс научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2017»

Клышко Никита

объединение «Астрономия»

Награжден путевкой в ВДЦ «Орленок»

Сентябрь 2017 г.

Всероссийский конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени»

Мишнева Дарья

объединение «Астрономия»

Награждена путевкой в ВДЦ «Орленок»

Сентябрь 2017 г.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность»

Авагян Давид

объединение «Астрономия»

Участник

Результаты в 2018 году

Октябрь 2017 г.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ

«Первые шаги в науке»

Кудинов Денис

объединение «Астрономия»

Участник

Результаты в 2018 году

Октябрь 2017 г.

Всероссийская смена по направлению популяризация профессий «В парке будущего»

ВДЦ «Смена»

Борщева Марина (ГБОУ СОШ № 34)

Сертификат участника смены

Октябрь 2017 г.

Церемония вручения телевизионной премии «ТЭФИ» (г. Москва)

Гримута Ю., Шульпина А. (ГБОУ СОШ № 23)

Сертификат участника мероприятия

Октябрь 2017 г.

Открытый Фестиваль-конкурс детских фольклорный коллективов «Крымский терем»,

(г. Симферополь)

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Керечанина А.

Сыромля В.

Лауреат I степени

 

 

Лауреат I степени

Лауреат I степени

Октябрь 2017 г.

Всероссийский фестиваль искусств «Золотая осень»

Шоу-группа «Сюрприз» (подготовительная группа)

Диплом I степени

Октябрь 2017 г.

Отборочный тур 2 Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»

(г. Симферополь)

Фольклорный ансамбль «Калинка»

СЕРТИФИКАТ ФИНАЛИСТА

Октябрь 2017 г.

Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»

(г. Симферополь)

Шоу-группа «Сюрприз»

Диплом участника

Октябрь 2017 г.

Межнациональный фестиваль «Единая страна»

(г. Саки)

Шоу-группа «Сюрприз»

Диплом I степени

Декабрь

2017 г.

Ежегодный зимний фестиваль РДШ

(г. Москва)

Команда ГБОУ «СОШ № 13»

 

 

 

 

Зинченко Максим

(ГБОУ «СОШ № 13»)

 

 

 

Шкилевич Дмитрий

(ГБОУ «СОШ № 22»)

 

 

Победитель регионального конкурса «Молодежь Севастополя – взгляд в будущее!» в номинации «Мы команда РДШ»

 

Победитель Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее»

 

 

Член Всероссийского экологического совета РДШ

 

Сертификаты участников фестиваля

Декабрь 2017 г.

Всероссийский конкурс-фестиваль «Зимняя звезда» (г. Севастополь)

Студия классического танца «Класс-Балет»

Диплом лауреата в 4-х номинациях

Диплом лауреата I степени (соло-младшая группа)

Диплом лауреата I степени (соло-средняя группа)

Диплом лауреата I степени (дуэт-средняя группа)

Диплом лауреата I степени (ансамбль смешанная категория группа)

Декабрь 2017 г.

Всероссийский конкурс-фестиваль «Зимняя звезда» (г. Севастополь)

Ансамбль эстрадного и современного танца «Fusion»

Диплом лауреата I степени (эстрадный танец)

Диплом лауреата III степени (уличное направление)

Декабрь 2017 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Чудеса под Новый Год» (г. Сочи)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

1 группа - Лауреаты I степени 
4 группа - Лауреаты I степени
5 группа - Лауреаты II степени
Смешанная 4,5 группы

Лауреаты II степени

Лауреаты I степени:
номинация – Дуэт (Анастасия Абрамова и Виктория Хрящикова.)

номинация – Дуэт

(Чирцова Валерия, Ржавская Руслана)
номинация – Дуэт

(Шипиловы  Даша и Маша) 
лауреат III степени

Номинация - Соло (Ева Сикорская)

Региональный уровень

Февраль 2017 г.

Региональный Фестиваль-конкурс Серии фестивалей «ГРАН-ПРИ» Крыма

«ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ КРЫМА Crimea Dance Awards

(г. Севастополь)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Лауреаты I степени

(эстрадная хореография, взрослые),

Лауреаты I степени

(дуэты современная хореография, юниоры),

Лауреаты I степени

(дуэты, эстрадная хореография,

взрослые)

Лауреаты I степени

(современная хореография, юниоры)

Лауреаты II степени

(эстрадная хореография)

Лауреаты I степени

(эстрадная хореография, юниоры)

Лауреаты I степени

(народно-стилизованная хореография)

Лауреаты I

(современный танец)

Лауреаты I степени

(эстрадная хореография)

Лауреаты II степени

(современная хореография)

Апрель

2017 г.

Фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Крымская весна-2017»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Сыромля В

Литовченко А.

Керечанина А.

Зайченко А.

 

 

 

Лауреат I степени

Лауреат II степени

Лауреат III степени

Лауреат III степени

Апрель

2017 г.

Региональный Фестиваль-конкурс Серии фестивалей «ГРАН-ПРИ» Крыма

«ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ КРЫМА Crimea Dance Awards

(г. Симферополь)

Ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

Группа 1

Лауреаты I степени

дуэт современная хореография

(Ржавская Руслана, Чирцова Валерия) Лауреаты I степени

дуэт эстрадная хореография

(Шипилова Дарья, Шипилова Мария) Лауреаты II степени.
Группа 2 Современная хореография Лауреаты II степени

Эстрадная хореография

Лауреаты II степени
Группа 3 Эстрадная хореография Лауреаты I степени
Группа 4 народно-стилизованная хореография,

Лауреаты I степени

современный танец,

Лауреаты I степени
Группа 5 и 6 эстрадная хореография Лауреаты II степени,

Апрель

2017 г.

Региональный конкурс детского и юношеского творчества «АртБухта»

Хор «Жаворонок» Подготовительная группа

Авагян Анна

«ГРАН-ПРИ»

II место

 

III место

Апрель

2017 г.

Региональный конкурс детского и юношеского творчества «АртБухта»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Сыромля В.

Керечанина А.

I место

 

 

I место

I место

Апрель

2017 г.

Региональный конкурс детского и юношеского творчества «АртБухта»

Шоу-группа «Сюрприз»

Кузнецов Я.

Нехаева О.

Ясницкая Д.

Диплом I степени

 

Диплом I степени

 

Диплом II степени

Апрель

2017 г.

Региональный конкурс детского и юношеского творчества «АртБухта»

ТЮЗ

Диплом I степени

Апрель

2017 г.

Региональный конкурс детского и юношеского творчества «АртБухта»

ТЮЗ «Вариант»

Победитель в номинации

Апрель

2017 г.

Молодежный образовательный проект «Молодежь формирует будущее» (г. Севастополь)

Региональный детский штаб РДШ

Благодарность за оказание содействия и помощь в организации проекта

Апрель

2017 г.

Всероссийский исторический квест «1945» (г. Севастополь)

Севастопольский региональный штаб РДШ

Диплом за III место

Апрель

2017 г.

Конкурс медиа-проектов «Земля – наш общий дом»

Зеленцов Кирилл

Объединение «Астрономия»

II место

Июнь 2017 г.

Большой IV

офицерский бал

(г. Севастополь)

Студия классического танца «Класс-Балет»

Диплом участника

Июнь 2017 г.

Республиканский Фестиваль-конкурс «Керченские каникулы 2017»

ТЮЗ

Несен А.

Грабарчук В.

Гран-при

Диплом за лучшее пластическое решение

Июнь 2017 г.

Республиканский Фестиваль-конкурс «Керченские каникулы 2017»

ТЮЗ «Вариант»

Диплом II степени

Июнь 2017 г.

Фестиваль искусств «Сказочное королевство»

ТЮЗ

Диплом II степени

Август

2017 г.

Конкурс детского и юношеского творчества «Любовь – это мир»

Шоу-группа «Сюрприз»

Подготовительная группа

 

Диплом II степени

Диплом I степени

Октябрь

2017 г.

Городской конкурс на лучший танцевальный флешмоб «Дети Севастополя — будущее России», посвященный дню Рождения РДШ

Региональный десткий штаб РДШ

Грамота победителя в номинации «Мы — команда РДШ»

Октябрь

2017 г.

Городской конкурс на лучший танцевальный флешмоб «Дети Севастополя — будущее России», посвященный дню Рождения РДШ

Совет городского парламента ученического самоуправления

Грамота победителя в номинации «Мы — команда РДШ»

Ноябрь

2017 г.

Встреча членов регионального детского штаба РДШ с Губернатором

Региональный десткий штаб РДШ

Благодарность Губернатора города Севастополя за активное участие в реализации государственной молодежной политики

 

Обучающимися объединения «Астрономия» в течение 2017 года было подготовлено 5 научно-исследовательских работ по темам:

​ «Космический мусор – реальная угроза планете: способ утилизации»;

​ «Исследование солнечно-земных связей на примере Севастополя и миф о «неблагоприятных» днях»;

​ «Космическая миссия «Розетта»: открытия и проблемы исследования кометы Чурюмова-Герасименко»;

​ «Поиск закономерностей в образовании астроблем».

 
1.jpg 3mDlvr2VgM0.jpg
GJ0STfaJH8U.jpg 1234.jpg
5O8zaZu56UI_(1).jpg 10chhy763FQ.jpg
IMG_5371.jpg 93XkZ7HRSt8.jpg
IMG_7658.jpg Diplom_Krym-vesna_2017.jpg
Sajt_-_diplom.jpg Mb0KEHoxo3s.jpg
sl2_67056_010.jpg 9QVX682Ehwg.jpg
Tam6B2repVI.jpg Ut6v6fvUhio.jpg
mex1N9oJt2c.jpg Kazachij_krug_2018.jpeg
Rozhd_elka_2018.jpg Tdb8iZ53Jcg.jpg
 

 

 

13 марта 2018

Достижения ГБОУДО "ДДЮТ" за 2016-2017 учебный год

По итогам 2016-2017 учебный год        Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Дворец детского и юношеского творчества» (далее — ГБОУДО «ДДЮТ») создано для удовлетворения культурно-досуговых интересов детей, подростков и молодежи в свободное время, формирования и развития творческой социально-активной и законопослушной личности.

Читать далее...

Дворец на городской Доске Почета!

                 В День 234-летия города Севастополя в 10:00 на площади Нахимова состоялся праздничный митинг, посвященный открытию городской Доски Почета. В торжественной церемонии открытия приняли участие и.о. губернатора Илья Пономарев и председатель Законодательного Собрания Екатерина Алтабаева, представители государственных учреждений, военных ведомств, общественных организаций и духовенство.

Читать далее...

Наш сотрудник на Доске Почета!

28 апреля 2017 года в 11:00 в Ленинском муниципалитете состоялся митинг, посвященный открытию районной Доски Почета. На митинг собрались руководство Ленинского внутригородского муниципального образования, представители общественных организаций, государственных учреждений города, студенты, школьники и жители района.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 163
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»