Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя Дворец детского и юношеского творчества

Адрес299011, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский район, г.Севастополь, пр-кт Нахимова, 4, -

Контакты администрации 8(8692)54-24-37 (приёмная/факс) sevddut@yandex.ru

Итоги Летнего марафона «Радуга талантов». 

Itogi__pdf.io_.jpg               

                Очень незаметно пролетел июнь и пришло время прощаться с участниками Летнего марафона «Радуга талантов». Мы будем скучать по еженедельному ожиданию ваших новых творческих работ, дорогие друзья!

                Но перед тем, как сказать до свидания, мы подведем итоги конкурсов Марафона. Многие из вас с удовольствием делились своими идеями и талантами: рисовали свои мечты, танцевали и пели в честь страны и города, признавались в любви гениальному поэту и передавали друг другу настроение в фотоработах.  Главное, что мы заметили, вы делали это с огромным желанием! И постепенно наша Радуга талантов превратилась в Радугу желаний! Давайте вспомним, как происходило это превращение.

                Как же это здорово – воплощать свои желания! Пусть все ваши желания этим летом сбываются! Пусть им на смену приходят другие – самые фантастические!

                А перед тем, как мы узнаем, кто усердно и старательно выполнял все задания Летнего марафона, нам надо поблагодарить тех, кто был всегда рядом на протяжении всего месяца и помогал осуществлять все ваши задумки.  Кто же это? Догадались?

                Конечно же, любимые ваши родные и близкие люди: родители, братья и сестры, дедушки и бабушки, друзья! Их таланты мы тоже заметили.

                А ещё хотим сказать спасибо педагогам, которые подсказывали и направляли участников!

Spasibo.jpg

          Благодарности педагогам вы сможете скачать по этой ссылке: 

https://drive.google.com/drive/folders/1103AYdyCa8LQ8Hwum7zmSzVva2edD7cc 

Объявляем итоги конкурсов Марафона!

    Все участники Летнего марафона «Радуга талантов» получают свой электронный Сертификат по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1Bxp0XkY3SIGpt3pwQJxz-0C4rMuUkFSF 

0002.jpg

Победители конкурса рисунков «Моя мечта!»:

возрастная категория 11-14 лет

I место

Омельчук Александра ТО «Образцовая студия ИЗО» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Захарова А.А.

Рудая Екатерина ТО «Дизайнер» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

II место

 

Коцюбинская София ТО «Вдохновение» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

Халяпина Мария ТО «Дизайнер» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

Косолапова Даша ТО «Образцовая студия ИЗО» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Захарова А.А.

III место

 

Микаелян Марине ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

Загородний Егор

Крейтор Александра

 

возрастная категория 8-10 лет

I место

Мирошниченко Женя ТО «Образцовая студия ИЗО» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Захарова А.А.

Ольховская Ева ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

II место

 

Дудник Анастасия ГБОУ «СОШ №22 имени Н.А. Острякова»  3-Б класс

Куринько Мария ГБОУ «СОШ №32 имени Л.В. Бобковой»

Павлова Милена ГБОУ «Гимназия №8 имени Н.Т. Хрусталева»  4-Бкласс

 

III место

 

Мацыгайло Милана ГБОУ «СОШ №45 с углубленным изучением испанского языка имени В.И. Соколова»

Пожарова София  ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

Симонова Елизавета ГБОУ «СОШ №45 с углубленным изучением испанского языка имени В.И. Соколова»

ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

 

 возрастная категория 5-7 лет

I место

Конфедератенко Максим ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

Твердохлеб Анастасия ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

II место

 

Бондарь Виктория ТО «Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Ашихина О.Е.

Мерцалова Полина ТО «Образцовая студия ИЗО» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Захарова А.А.

Волошина София ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

III место

 

Норенко Ольга ТО «Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Ашихина О.Е.

Осаченко Мария  ТО «Страна Фантазий» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Митусова Ю.А.

Полищук Арина ТО «Жар-птица»ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

Копылова Дарья

                 

Заходите по этой ссылке:    

https://drive.google.com/drive/folders/1H4WAPpSdCeTO-CEOkTTli-QEJQZXV1aR                      

Там вы найдете свои Грамоты.

Moi_Pushkin.jpg

Победители конкурса чтецов «Мой Пушкин!»:

возрастная категория 11-14 лет

I место

Мереуц Кирилл 5 класс ГБОУ «СПЛ»

II место

Носачева Валентина 6-В ГБОУ  «Гимназия №8 им. Н.Т. Хрусталева»

III место

Медведев Роман ГБОУ «СОШ №4 им. Астана Кесаева»

 

возрастная категория 8-10 лет

I место

Карпов Игорь 3-Г ГБОУ «СОШ №15»

II место

 

Дудник Анастасия ГБОУ «СОШ №22 имени Н.А. Острякова»  3-Б класс

Куринько Мария ГБОУ «СОШ №32 имени Л.В. Бобковой»

Павлова Милена ГБОУ «Гимназия №8 имени Н.Т. Хрусталева»  4-Бкласс

III место

 

Бестужева Ксения, 10 лет 

Самолюк Игорь  2-В класс  ГБОУ «СОШ №15»

Коломиец Мария ДТО «Образцовая Шоу-группа «Сюрприз»  ГБОУДО «ДДЮТ»

 

 возрастная категория 5-7 лет

I место

Кашалаба София 6 лет. Детский сад №118  Заслуженный коллектив народного творчества «Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»  ГБОУДО «ДДЮТ»

II место

 

Скуридина Злата ДС №129

Коваленко Мирослава 7 лет ТО «Образцовая шоу-группа «Сюрприз» ГБОУДО «ДДЮТ»

Твердохлеб Лиза 5 лет ДТО «Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Ашихина О.Е.

III место

 

Алымова Екатерина ДС №129

Олейник Маша 6 лет ДТО «Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Ашихина О.Е.

Ахеева Ева

 

                     Заходите по этой ссылке:                         

https://drive.google.com/drive/folders/1EUl0d3fnjBtHWT8UWaJmlI4hFqzq1FNo 

 Там вы найдете свои Грамоты.

Победители викторины о Пушкине:

I место

Медведев Роман ГБОУ «СОШ №4 имени А.Н.Кесаева»

II место

Медведев Алексей ГБОУ «СОШ №4 имени А.Н.Кесаева»

III место

Прокуда Наташа ГБОУ «СОШ №45 имени В.И.Соколова» ансамбль "Fusion" ДДЮТ

 

                       Заходите по этой ссылке:                          

https://drive.google.com/drive/folders/1qoB826moOLMpzGcvfsdwx1opjK_epqr- 

Там вы найдете свои Грамоты.

Moia_strana!.jpg

Победители конкурса флешмоба «Моя страна!»:

1.

Дудник Анастасия

ГБОУ «СОШ № 22 имени Н.А. Острякова»

2.

Куринько Мария

ГБОУ «СОШ № 32 имени Л.В. Бобковой»

3.

Шевченко Маргарита

 

4.

Бестужева Ксения

 

5.

Павлова Милена

ГБОУ «Гимназия №8 им. Н.Т. Хрусталева»

6.

Коваленко Мирослава и Коваленко Марина Николаевна

ТО «Образцовая шоу-группа «Сюрприз» педагог Вольская Н.А.

 

                    Заходите по этой ссылке:                          

https://drive.google.com/drive/folders/13FGc9YfmwM9htlB1MJBDeAGSk4n6dty7 

Там вы найдете свои Грамоты.

Moi_gorod.jpg

Победители конкурса песни «Мой город!»:

ФИ

ОУ/ТО     педагог

1.

Дудник Анастасия

ГБОУ «СОШ№ 22 им. Н.А.Острякова»

2.

Коваленко Мирослава

ТО «Образцовая шоу-группа «Сюрприз» педагог Вольская Н.А.

3.

Терещенко Ксения

ГБОУ «Гимназия № 10»

4.

Павлова Милена

ГБОУ «Гимназия №8 им. Н.Т. Хрусталева»

5.

Куринько Мария

ГБОУ «СОШ № 32 имени Л.В. Бобковой»

6.

Хор «Росинка»

хор «Росинка» ТО «Образцовый хор «Жаворонок» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Петрова Е.А.

 

                       Заходите по этой ссылке:                        

https://drive.google.com/drive/folders/1zuWku3s0HZDEZciSAnA6Yzf2lEILJe9J 

  Там вы найдете свои Грамоты.

Moe_leto-1.jpg

Победители конкурса фоторабот «Моё лето!»:

возрастная категория 11-14 лет

I место

Фирстова Арина ГБОУ «СОШ  №40»

Ворожков Арсений ГБОУ СОШ № 58

II место

 

Кайкова Екатерина ГБОУ СОШ № 58

Фирстов Эрнест ГБОУ «СОШ  №40»

III место

 

Шурыгин Тимофей ГБОУ «Гимназия №10», 7-б

Заграй Лев ГБОУ «СОШ  №40»

 

возрастная категория 6-10 лет

I место

Дудник Анастасия ГБОУ «СОШ №22 имени Н.А. Острякова»  3-Б класс

Городнова Виктория ГБОУ «СОШ №34 имени А.Шостака»

II место

 

Полищук Анастасия ГБОУ СОШ № 58

Норенко Ольга ДТО «Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Ашихина О.Е.

Норенко Валентина хор «Росинка» ТО «Образцовый хор «Жаворонок» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Петрова Е.А.

Привалихина Ева

III место

 

Куринько Мария ГБОУ «СОШ №32 имени Л.В. Бобковой»

Павлова Милена ГБОУ «Гимназия №8 имени Н.Т. Хрусталева»  4-Бкласс

Коваленко Мирослава ТО «Образцовая шоу-группа «Сюрприз» педагог Вольская Н.А.

 

                     Заходите по этой ссылке:                         

https://drive.google.com/drive/folders/1qD-N2KyLVuW4xZjHzJcjYlYcFz4ZMKix 

 Там вы найдете свои Грамоты.

И наконец, представляем вам участников, которые выполняли 2 и более заданий Марафона:

1.

Дудник Анастасия

ГБОУ «СОШ №22 имени Н.А. Острякова»

2.

Куринько Мария

ГБОУ «СОШ №32 имени Л.В. Бобковой»

3.

Павлова Милена

ГБОУ «Гимназия №8 имени Н.Т. Хрусталева»

4.

Кашалаба София

«Образцовый хореографический ансамбль "Калейдоскоп"»

5.

Коваленко Мирослава

ТО «Образцовая шоу-группа «Сюрприз» педагог Вольская Н.А.

6.

Бестужева Ксения

 

7.

Полищук Арина

ТО «Жар-птица»ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

8.

Рудая Екатерина

ТО «Дизайнер» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

9.

Худякова Милена

ТО «Жар-птица» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

10.

Давыдова София

ТО «Жар-птица»  ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

11.

Олейник Мария

ТО «Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Ашихина О.Е.

12.

Переверзова Александра

ТО «Жар-птица» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Насонова Е.В.

13.

Норенко Валентина

хор «Росинка» ТО «Образцовый хор «Жаворонок» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Петрова Е.А.

14.

Норенко Ольга

ДТО «Образцовый фольклорный ансамбль «Калинка» ГБОУДО «ДДЮТ» педагог Ашихина О.Е.

 

                    Заходите по этой ссылке:                          

https://drive.google.com/drive/folders/1ocyr0mn4PB-m2_Ecr4bAfa_F_2ZXXMpr 

Там вы найдете свои Грамоты.

              Особенно хочется выделить четырех наших самых активных участниц, наших четырех принцесс, наших звездочек, которые весь этот Марафон были с нами и показывали свои таланты во всех пяти конкурсах:

Дудник Настя Павлова Милена
Dudnik_Anastasiia__9_let._GBOU_sosh_N22_imeni_N.A.Ostriakova__3-B_klass_2.jpg Pavlova_Milena__gimnaziia_8__9_let._2.jpeg
Куринько Маша Коваленко Мирослава
IMG_20191016_164056.jpg izobrazhenie_viber_2020-06-26_10-58-51.jpg

Поздравляем всех участников и победителей

Летнего Марафона «Радуга талантов»!

               Мы не говорим вам Прощай! Мы говорим вам До свидания! До встречи в нашем замечательном летнем лагере «Радуга» в 2021 году!

0_7b4.png

Дата публикации — 29.06.2020
Автор — Отдел радости и волшебства Чудесного Дворца!