Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Осокин Александр Александрович директор образовательного учреждения
  2. Ашихина Ольга Евгеньевна заведующий структурного подразделения
  3. Бондарь Ольга Анатольевна заведующий структурного подразделения
  4. Гаврилов Евгений Анатольевич заместитель директора
  5. Демченко (Стародубцева) Екатерина Владимировна заведующий структурного подразделения
  6. Евградова Татьяна Васильевна заместитель директора
  7. Загородняя Наталья Александровна заведующий структурного подразделения
  8. Ковган Людмила Ивановна заместитель директора
  9. Кордикова Екатерина Юрьевна заведующий структурного подразделения
  10. Смирнова Валентина Николаевна главный бухгалтер
  11. Стражев Эдуард Владимирович заведующий структурного подразделения
  12. Чигирик Алексей Валентинович заведующий структурного подразделения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авдеева Просковья Алексеевна педагог дополнительного образования
  2. Авраменко Оксана Валерьевна педагог дополнительного образования
  3. Аларкон Наталья Цезаревна педагог дополнительного образования
  4. Алямовская Ирина Юрьевна педагог дополнительного образования
  5. Аполонова Елена Александровна методист
  6. Бабухина Наталья Викторовна педагог дополнительного образования
  7. Багинский Юрий Мечеславович педагог дополнительного образования
  8. Белинская Наталья Васильевна педагог дополнительного образования
  9. Белоусова Наталья Викторовна педагог дополнительного образования
  10. Бердникова Людмила Александровна педагог-организатор
  11. Березина Наталья Владимировна педагог-психолог
  12. Богдан Лариса Андреевна педагог дополнительного образования
  13. Богданова Оксана Олеговна педагог дополнительного образования
  14. Бровченко Галина Васильевна педагог дополнительного образования
  15. Бухтиярова Ольга Сергеевна педагог дополнительного образования
  16. Вацура-Елфимова Ирина Игоревна педагог дополнительного образования
  17. Величко Александр Юрьевич концертмейстер
  18. Витязь Ольга Михайловна педагог дополнительного образования
  19. Вознесенская Ирина Владимировна педагог-организатор
  20. Вольская Наталья Алекснадровна педагог дополнительного образования
  21. Галузинская Светлана Валерьевна педагог дополнительного образования
  22. Грицик Анатолий Сргеевич педагог дополнительного образования
  23. Дацко Ирина Юрьевна методист
  24. Дегтярь Анна Николаевна педагог дополнительного образования
  25. Дёмина Ирина Михайловна методист
  26. Джепко Александра Витальевна педагог дополнительного образования
  27. Дудакова Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  28. Дюскин Борис Васильевич педагог дополнительного образования
  29. Ермакова Людмила Федоровна педагог-библиотекарь
  30. Ерофеев Сергей Михайлович педагог дополнительного образования
  31. Жегулин Валерий Трофимович педагог дополнительного образования
  32. Захарова Анна Алексеевна педагог дополнительного образования
  33. Захаров Андрей Игоревич педагог дополнительного образования
  34. Игудин Михаил Григорьевич педагог дополнительного образования
  35. Ильенко Елена Валерьевна педагог дополнительного образования
  36. Ичина Юлия Валентиновна педагог дополнительного образования
  37. Кизюк Татьяна Юрьевна педагог дополнительного образования
  38. Козярская Елена Викторовна педагог дополнительного образования
  39. Кононенко Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  40. Королева Людмила Александровна педагог дополнительного образования
  41. Котельников Константин Петрович концертмейстер
  42. Котов Владимир Дмитриевич концертмейстер
  43. Кравчук Виктор Геннадиевич концертмейстер
  44. Кувалин Вадим Валентинович концертмейстер
  45. Лавровская Мария Юрьевна педагог дополнительного образования
  46. Лесовой Александр Григорьевич методист
  47. Лозюк Ирина Алекснадровна педагог-организатор
  48. Лысенко Анна Сергеевна педагог дополнительного образования
  49. Лысенко Софья Константиновна педагог дополнительного образования
  50. Макаров Владимир Михайлович концертмейстер
  51. Максидов Владимир Владимирович педагог дополнительного образования
  52. Маргощук Яна Леонидовна концертмейстер
  53. Мацкевич Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
  54. Митусова Юлия Анатольевна педагог дополнительного образования
  55. Мокриенко Серегй Владимирович концертмейстер
  56. Мосолова Татьяна Эрнстовна педагог дополнительного образования
  57. Насонова Екатерина Вячеславовна педагог дополнительного образования
  58. Насонов Евгений Викторович педагог дополнительного образования
  59. Нехаева Инна Юрьевна педагог дополнительного образования
  60. Николаева Лариса Анатольевна педагог дополнительного образования
  61. Панжайло Мария Алекснадровна педагог дополнительного образования
  62. Перекопная Наталья Александровна концертмейстер
  63. Перов Максим Николаевич концертмейстер
  64. Петрова Галина Васильевна педагог дополнительного образования
  65. Петрова Елена Алекснадровна педагог дополнительного образования
  66. Письменная Ольга Леоновна концертмейстер
  67. Погонец Ярина Петровна концертмейстер
  68. Попова Ольга Ивановна концертмейстер
  69. Постольская Раиса Михайловна педагог дополнительного образования
  70. Потапенко Оксана Владимировна педагог дополнительного образования
  71. Прилепский Александр Владимирович педагог дополнительного образования
  72. Процко Алексей Анатольевич концертмейстер
  73. Пучкова Наталья Петровна методист
  74. Резниченко Вадим Николаевич педагог дополнительного образования
  75. Сагань Галина Васильевна педагог дополнительного образования
  76. Свешникова Мария Юрьевна концертмейстер
  77. Сенникова Валентина Андреевна педагог дополнительного образования
  78. Скрипка Екатерина Владимировна педагог дополнительного образования
  79. Соляник Татьяна Ивановна концертмейстер
  80. Сомова Марина Александровна концертмейстер
  81. Суркова Лика Витальевна педагог дополнительного образования
  82. Суседько Владислава Алекснадровна педагог дополнительного образования
  83. Ткаля Дарья Сергеевна педагог дополнительного образования
  84. Трофимчук Татьяна Евгеньевна концертмейстер
  85. Тупысев Андрей Николаевич дирижер
  86. Тяпкин Борис Борисович педагог дополнительного образования
  87. Фадевнина Анна Алексеевна педагог дополнительного образования
  88. Федотова Марина Александровна педагог дополнительного образования
  89. Фещенко Надежда Валерьевна педагог дополнительного образования
  90. Филатова Виктория Владимировна педагог дополнительного образования
  91. Шеремета Яна Романовна методист
  92. Шилько Валерий Эдуардович балетмейстер
  93. Ясинская Екатерина Викторовна методист

Иные работники образовательной организации

  1. Акперова Джамиля Мамедкызы уборщик производственных и служебных помещений
  2. Балаян Эдуард Короевич сторож (вахтер)
  3. Балаян Эльмира Михайловна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Боровик Елена Викторовна художник
  5. Войтюк Елена Анатольевна специалист по кадрам
  6. Гаврилов Евгений Анатольевич водитель
  7. Горох Валентина Андреевна вахтер
  8. Гречкосий Любовь Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  9. Доц Юрий Павлович водитель
  10. Загородний Юрий Анатольевич сторож (вахтер)
  11. Зенков Илья Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  12. Зорина Алекснадра Васильевна бухгалтер
  13. Климчук Игорь Анатольевич электрик
  14. Коледина Людмила Ивановна костюмер
  15. Кошкина Марина Леонидовна костюмер
  16. Кулик Марина Ивановна вахтер
  17. Кучеренко Наталья Ивановна гардеробщик
  18. Лосинская Светлана Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  19. Маркушин Геннадий Константинович сторож (вахтер)
  20. Мартемьянова Татьяна Николаевна секретарь учебной части
  21. Печенкин Владислав Геннадиевич светооператор
  22. Порубайко Игорь Викторович контрактный управляющий
  23. Сафина Василий Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Тимофиюк Александр Анастасьевич сторож (вахтер)
  25. Ткаченко Галина Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  26. Харута Евгений Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  27. Хромова Наталья Александровна агент по закупкам
  28. Чепига Евгения Александровна специалист по кадрам
  29. Черная Кристина Николаевна специалист по охране труда
  30. Чуприна Юлия Вячеславовна бухгалтер
  31. Шорина Валентина Васильевна заведующий хозяйством
  32. Юхимчук Дмитрий Владимирович инженер-электроник
18 января 2018

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 160
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»